Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пластиковые окна разной конструкции и комплектации от производителя

Что для вас является определяющим фактором при выборе пластикового окна: цена, качество, определённые параметры конструкции? Каким бы ни был ваш ответ, каждый из этих параметров по-своему важен. Поэтому, прежде, чем купить тот или иной тип конструкции из профиля ПВХ, заранее ознакомьтесь с эксплуатационными характеристиками. На сайте http://oknarostamoskva.ru/ceny-plastikovye-okna/ представлена полезная информация о том, как сделать правильный выбор.

Пакеты «Конструкция» и «Под ключ»

Определённо, приобрести подходящую оконную конструкцию вместе с установкой «Под ключ» всегда более выгодно. Ведь специалисты не только произведут необходимые замер, но и подготовят проем к монтажу, а также успешно выполнят монтаж заказанных металлопластиковых окон на объекте. В свою очередь, в стоимость пакета «Конструкция» входит лишь изготовление выбранной конструкции из пластикового профиля и стеклопакет Climaguard Premium с фурнитурой высокого качества. При этом, монтаж откосов и прочие работы, связанные с установкой окон, ложатся на плечи заказчика.

На главной странице интернет-магазина покупатель сможет в удобное время заказать

  • двухстворчатые окна,
  • трехстворчатые окна
  • и балконные блоки соответствующего размера.

Цена на стандартную конструкцию металлопластикового окна может отличаться в зависимости от выбранной категории профиля Veka: эконом вариант, стандарт или премиум.

Купить окна ПВХ в «Окна Роста»

Посмотреть цены на стандартные конструкции предложенных окон можно в таблице. Кроме того, клиент может воспользоваться помощью опытных консультантов, которые подскажут, какой именно профиль выбрать при имеющемся бюджете. Если же вы хотите самостоятельно рассчитать ориентировочную цену будущего окна/окон – воспользуйтесь функцией «Калькулятор».

Итак, надёжные окна приобретают только у проверенных производителей. Сделав свой выбор – закажите весь комплект окон для своего дома по выгодной цене!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод пластиковых окон "Окна Роста"

Адрес: Москва

Телефон/факс: Колл-центр: +7 (495) 137-52-72

Сайт: http://oknarostamoskva.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2018 в 11:42. Просмотров: 3815

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код