Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ударные электрические гайковерты 2000 нм

 

Характеристики модели на 2000 нм

  • Компактные размеры гайковерта, обеспечивают максимальную производительность - регулируемый крутящий момент до 2000 нм
  • Металлический корпус электрогайковерта обеспечивает надежность его эксплуатации
  • Дополнительная рукоятка для надежной фиксации
  • Антивибразионная защита
  • Импульсный ударный механизм
  • Асинхронный двигатель
  • Реверс
  • Прочный алюминиевый корпус
  • Напряжение 0- 380 Вольт
  • Для болтов М30- М42
  • Квадрат 1 дюйм

 

 Старые ржавые болтовые крепления создают серьёзную проблему и оператору придется потратить очень много сил, прежде чем окончательно, чем ржавый болт будет откручен. Существуют различные способы, как открутить гайку/болт вручную это нагреть до красна их, смазать, постучать с помощью молотка или зубилом воспользоваться, однако, эти варианты не дают гарантийного результата, и требуют дополнительных усилий.

В наши дни развитие инструмента и его технологии дало нам универсаный инструмент, который легко справляется с крепежом любых болтовых креплений электрогайковерт. Данный инструмент полезен не только на сборке мебели, но и вполне найдет применения в домашних условиях.

 

Электрогайковерты отличаются механизмом работы.:

  • ударный (импульсный механизм)
  • безударный (планетарный привод)

    Импульсный электрогайковерт подходит для различных сфер применений для колес грузовых автомобилей, металлоконструкций, строительной техники, горной техники момент затяжки/откручивания зависит от модели ключа который Вы планируете купить.
    Моментный электрогайковерт подходит для задач где требуется высокая точность затяжки и высокий крутящий момент затяжки. Все модели моментных ключей имеют динамометрический дисплей для отображения крутящего момента. Купить такой динамометрический ключ не всем по карману да и скорость данного ключа не блещет производительностью по отношению к ударному гайковерту. Электрический моментный ключ выдает 3-15 оборотов в минуту против импульсного инструмента с производительностью свыше 1000 оборотов.


В любом случае какой из инструментов Вы не запланировали купить ударный или без ударный. Многое будет зависить от вида выполняемых работ.
Главной фишкой ключа является то что он различных сфер применений для колес грузовых автомобилей, металлоконструкций, строительной техники, горной техники момент затяжки/откручивания зависит от модели ключа который Вы планируете купить. Есть различия инструмента и в использовании электросети некоторые требуют напряжение в 380 Вольт или 220 Вольт а так же есть ключи работающие от аккумулятора автомобиля 24 Вольта.
Аккумуляторные гайковерты отличаются аналогично механизмом работы.: ударный (твин механизм) безударный (планетарный привод)
Твин механизм аккумуляторного гайковерта подходит для применения для колес грузовых автомобилей, шиномонтажей грузовой техники, СТО и полевых условий работы где источник питания не доступен. В данном случае на помощь приходит аккумуляторный инструмент.


Если Вы планируете купить гайковерт аккумуляторный то обратите внимание что он использует для питания батарею на 24 Вольт.
Безударные аккумуляторные версии безударного гайковерта в основном используют в качестве сети литий ионную батарею на 18 Вольт.

Любая модель электрогайковерта обладает следующими преимуществами: удобен в постоянной эксплуатации: обладает сравнительно малым весом, хорошо лежит в руке, удобен в использовании в труднодоступных местах; возможность использования в ограниченном пространстве; высокая мощность; не требует особых условий для эксплуатации, безопасен; шум и вибрация, издаваемая прибором при работе, безопасны для человека любой может позволить себе приобрести электрогайковерт и с удобством использовать его в повседневной жизни.
На какие качества необходимо обращать внимание при покупке инструмента? Момент затяжки важный показатель, особенно, если он существенно выше, чем это необходимо для вашей профессии. Мобильность гайковерта имеет большое значение, однако, аккумуляторные версии существенно тяжелее работающих от сети. Однако, если мобильность необходима, то лучше приобретать аккумуляторные. Любой инструмент необходимо проверять на удобство в руке, в том числе и гайковерт. Перед покупкой обязательно оцените его тяжесть и эргономичность, особенно, если постоянно будете его использовать. Имя. Необязательно подбирать инструмент, исходя из его фирмы достаточно просто проверить, есть ли на него гарантия, сколько длиться, есть ли сервисный центр с шаговой доступности, а также обязательно почитайте отзывы тех, кто уже его приобрел


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Нордман

Адрес: Москва Рябиновая 44

Телефон/факс: 1343446

Сайт: http://www.nordman-tools.ru/ www.nord-tool.ru

Email: info@nord-man.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/11/2018 в 21:09. Просмотров: 3622

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код