Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт деревянных домов и коттеджей

Не секрет, что содержание деревянного коттеджа — это относительно дорогое удовольствие. Какими бы неоспоримыми преимуществами ни обладала древесина, закрывать глаза на ее очевидные недостатки было бы большой ошибкой. К счастью, своевременный ремонт легко может помочь взять их под свой контроль. Главное, чтобы все работы были выполнены настоящими профессионалами.

Сайт http://brigada-rem-otdel.ru поможет вам поближе познакомиться с деятельностью квалифицированных строителей-плотников. Используя самые современные материалы и инструменты, они легко приведут ваш дом в порядок, гарантируя долговечность достигнутых ими результатов. Все, что потребуется от вас — это четко поставленные задачи и своевременная оплата. Взамен вы получите подробную смету, официальный договор и полное выполнение всех его условий в установленные сроки.

Общие принципы ремонта в деревянном доме:

  • Восстановление или замена пола (перекрытий);
  • Обустройство теплоизоляционного контура;
  • Отделка стен и потолков;
  • Замена дверей и окон;
  • Прокладка электропроводки и других инженерных коммуникаций.

Почему вам не стоит делать все своими руками

Может показаться, что со всеми этими задачами вполне можно справиться самостоятельно. Отчасти это действительно так, ведь большинство ремонтных технологий довольно красочно представлено в интернете. К сожалению, это никак не повлияет на тот факт, что подобное решение абсолютно неоправданно. Во-первых, вам потребуется изрядное количество свободного времени просто для того, чтобы изучить все методологии работы и действующие стандарты качества, а во-вторых, помимо материалов, придется закупить и недостающий инструмент, стоимость которого весьма высока.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ателье индивидуального строительства

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (985)134-23-30

Сайт: http://brigada-rem-otdel.ru

Email: brigada-rem-otdel@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/11/2018 в 12:20. Просмотров: 4012

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код