Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги промышленных альпинистов

Если в вашем доме стало холодно, так как через межпанельные швы поступает влага и холод, следует подумать об устранении этой неприятности. Для чего это нужно выполнить? Дело в том, что если не обращать внимание на такой недостаток, который для многих кажется мелочью, то со временем на стенах от постоянной влаги может появиться грибок. Со временем он будет разрастаться. Он не только испортит внешний вид помещения, но и крайне вреден для здоровья человека. Помимо этого, избавиться от такой плесени будет крайне сложно, а в некоторых случаях и вовсе невозможно. И для того, чтобы устранить подобную проблему, придётся делать капитальный ремонт, что очень дорого. Следует также отметить, что холод, поступающий в зимний период времени в дом через швы, обязательно станет причиной большого расхода энергоресурсов. Придётся больше платить по счётчикам, что также не весьма приятно. Для того, чтобы решить задачу быстро и максимально выгодно, многие, кто столкнулся с такой же ситуацией, стали обращаться к промышленным альпинистам, которые выполняют ремонт межпанельных швов без использования спецтехники.

На ресурсе promalpservice.ru можно заказать услуги профессиональных промышленных альпинистов по самым доступным ценам. Также статья на сайте поможет более подробно познакомиться с тем, что представляет собой работы по герметизации межпанельных швов. Есть видеоматериал, который позволит увидеть специалистов в работе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания АссолЪ

Адрес: Москва Переулок Трехпрудный, д.11/13, стр. 2

Телефон/факс: +7 (495) 585-79-00

Сайт: http://www.promalpservice.ru/

Email: info@promalpservice.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/11/2018 в 15:05. Просмотров: 3758

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код