Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Cтроительство домов из клеенного бруса в Санкт-Петербурге

На счёту строительных компаний с опытом работы, как правило, множество успешно реализованных проектов. Заглянув в каталог с выполненными объектами, каждый может понять, подходит ли ему сотрудничество именно с данной компанией. Чтобы сделать правильный выбор, обращайте внимание на предполагаемую стоимость будущего загородного дома, прочность конструкции и его внешний вид. Здесь http://mf.house/ вы найдёте самые выгодные предложения по возведению красивых и добротных коттеджей и бань за городом.

Кроме того, проконсультируйтесь с квалифицированным сотрудником компании по интересующимся вас вопросам до оформления заказа.

От материала зависит многое

Первое, что выбирает заказчик, решивший воспользоваться услугой строительства под ключ, это материал. Во многих случаях клееный брус считается самым экономически выгодным и востребованным вариантом. Компания «My Forest House» готова предложить клиентам строительство следующих типов сооружений из бруса:

  • коммерческие,
  • классические,
  • быстровозводимые,
  • усадьбы,
  • фахверхи,
  • одно- и двухэтажные загородные дома
  • и бани.

Прямо сейчас можно выбрать понравившийся проект из каталога и начать сотрудничество с вышеупомянутой компанией. Условия сотрудничества настолько привлекательны для заказчиков, что даже при обнаружении трещины в брусе, компания готова вернуть потраченные на него средства.

Услуги дизайн-студии

Профессиональные дизайнеры и архитекторы разрабатывают индивидуальные и типовые проекты под заказ. Но это ещё не все… Помимо создания проекта дома вашей мечты, ландшафтные дизайнеры позаботятся о том, чтобы приусадебный участок и территория вокруг дома также была благоустроена на высшем уровне. Монтаж дома из бруса производится специалистами с учётом всех технологий. Поэтому качество жизни и комфортные условия пребывания в новом доме вам обеспечены!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: My Forest House

Адрес: Санкт-Петербург Выборгское шоссе, д. 112

Телефон/факс: mfhouse@mail.ru

Сайт: https://mf.house/

Email: mfhouse@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/11/2018 в 23:19. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код