Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Промышленные полы, наливные полы, бетонный полы

Наша компания LobTech специализируется на устройстве полов любых типов(бетонные стяжки, с топингом, полусухие стяжки,наливные полы, полимерные,эпоксидные, полиуретановые и т.д.) , в данный момент мы приглашаем к сотрудничеству  компании и частных клиентов, которым было бы интересно привлекать нас в качестве подрядчика на работы, в которых мы являемся специалистом.

Каждый вид работ должен выполняться профессионалами, кем мы и являемся, вот уже на протяжении 5 лет выполняя свою работу качественно и в срок. За качество своей работы мы отвечаем двухлетней гарантией! Очень трепетно относимся к выполнению сроков по договору. Имеем в собственности полный парк всей необходимой техники(3 пневмонагнетателя(насоса), 12 затирочных машин(вертолетов), из них 4 двухроторных, 3 швонарезчика и т.д) и собственные рабочие бригады (сотрудников суммарно в штате с привлекаемыми больше 50). Имеем сертификаты на производство работ от большинства ведущих производителей материалов.
 
Если в данный момент у Вас есть объекты, где требуется устройство полов, присылайте информацию,  расчитаем для Вас стоимость работ.Таким образом, при необходимости устройства полов, обращение в нашу компанию, будет самым правильным решением, которое избавит Вас от многих возможных проблем при строительстве.
Больше о нас вы можете узнать на сайте или по телефону.

-- 

Менеджер по продажам Николай Дедовец - 8(812)982-00-63; 8(921)972-96-48
LobTech - Flooring Technologies
https://lobtech.ru/  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николай

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 89219729648

Сайт:

Email: lobtech.nikolay@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/11/2018 в 09:16. Просмотров: 3797

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код