Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

серводвигатель

 

Как правило в своих проектах мы применяем серводвигатели и сервопривод Lenze. Мы имеем положительный опыт их применения и осуществляем тех поддержку проектов вне зависимости от их стадии. Кроме того, сервомоторы (серводвигатели) Lenze – это высокое качество по приемлемым ценам, определенный набор наименований есть на складе, на остальное – можем предложить быстрый срок поставки.

Но помимо случаев когда мы делаем проект «под ключ», часто бывает, что заказчик высказывает пожелания по применению сервомоторов другой марки. Это также возможно.

Мы готовы поставить всю систему в комплексе, начиная от редуктора, серводвигателя, преобразователя частоты и контроллера, и заканчивая панелью управления с визуализацией и логикой.

Если Вам требуется оснастить сервомотор редуктором, обратите внимание на страницу с нашей продукцией – там Вы сможете выбрать подходящий для себя тип редуктора.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Приводная механика

Адрес: Санкт-Петербург 194292, , ул. Домостроительная, д.4

Телефон/факс: +7 (812) 408-19-37

Сайт: http://www.drivemeh.ru/

Email: info@drivemeh.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2018 в 06:06. Просмотров: 3608

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код