Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ногинск

Уборка снега, ремонт дорог, малоэтажное строительство, разбор и снос зданий

 

Работаем с 2008 года, работаем с НДС.

Деятельность направлена на реализацию исключительно качественных услуг. У организации имеется современная строительная техника, способная быстро и качественно выполнить весь перечень строительных работ. Все работники - граждане РФ, имеют необходимую квалификацию и значительный опыт работы.

Наша организация очень мобильная, благодаря тому, что весь транспорт необходимый для ведения строительных работ свой, мы способны в очень короткий срок въехать на объект со всем необходимым транспортом и оборудованием и сосредоточиться на выполнении основной задачи.

Можем вести работы автономно, для этого у нас имеются генераторы, вагончики, контейнеры.

Специализируемся: строительство дорог, благоустройство, вырубка деревьев, удаление деревьев любой сложности, устройство коммуникаций (водопроводов, теплотрассы, канализация), устройство пожарных водоемов, разбор и снос зданий, производство земляных работ, монтаж металлических строительных конструкций, монолитное строительство, малоэтажное строительство. Занимаемся поставкой щебня, песка, кирпича, ЖБИ.

В нашем распоряжении имеется разнообразная строительная техника, в том числе:
Экскаватор гусеничный;
Самосвалы;
Экскаватор-погрузчик;
Фронтальный погрузчик;
Автокран;
Бульдозер;
Гидромолот;
Виброкаток;
Газель. 
Сумма договорная.  Работаем по Московской области. Обращайтесь по номеру телефона, а также по электронной почте. Также работаем с частными лицами. Возможна почасовая аренда. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Максим

Адрес: Ногинск Московская область, г.Ногинск, ул. Рабочая, д. 6/26

Телефон/факс: 8-916-717-57-74

Сайт:

Email: dimark08@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2018 в 10:48. Просмотров: 3705

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код