Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Услуги компаний по приёму вторичного сырья

Масса самого разного оборудования и предметов интерьера порой приходит в негодность или просто становится ненужной. При этом важно то, что такие предметы могут принести пользу даже после того, как стали ненужными. Они содержат много веществ и материалов, которые можно использовать повторно. Даже не можно, а скорее необходимо. К примеру, часто можно встретить цветные металлы, без которых современный мир не мог бы и вовсе существовать. Они помогают достигать поставленных целей в производстве и при этом ценятся очень высоко по той причине, что их количество в земной коре крайне ограничено, а добыча ведётся с большими сложностями. Вот и получается, что сдавая металлы в пункты приёма вторичного сырья, человек или компания помогают сократить этот дефицит и тем самым снизить стоимость тех товаров, которые сами же потом будут приобретать. Дополнительно на сборе и сдаче можно заработать, что также является очень важной составляющей. Но для достижения максимальной прибыли необходимо найти компанию, которая готова организовать приём вторичного сырья в больших объёмах и предлагает за него самые высокие цены. Помимо этого, не последнее значение имеют и дополнительные услуги, оказываемые такими компаниями. К ним относится и бесплатный вывоз металлолома и возможность сортировки металлов по типам.

Оборудование для приёмного пункта

Приёмный пункт вторичного сырья необходимо правильно оборудовать и оснастить. Также имеет значение и подготовленность персонала, которому и предстоит заниматься сортировкой. К оснащению, которое обязательно должно находиться в приёмном пункте, относятся:

  • весы разного типа и конструкции
  • грузоподъёмная техника для загрузки и разгрузки транспортных средств
  • подготовленная рампа для упрощения разгрузки
  • склады для хранения отсортированного вторичного сырья.

Всё это можно рассматривать и как показатель успешности пункта, от которого во многом зависит выбор сдатчиков. Но помимо этого, важное значение имеет и логистическая составляющая. Это и возможность подъезда для автомобилей разных классов, и железнодорожное полотно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: METALL1.RU

Адрес: Санкт-Петербург ул. Салова д.55

Телефон/факс: 8 (931) 293-97-73

Сайт: http://metall1.ru

Email: priem@metall1.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2018 в 21:32. Просмотров: 4054

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код