Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казахстан

"Алмаз" вашей безопасности

Входная дверь - это лицо и безопасность вашего жилища, поэтому к их приобретению и установке стоит отнестись максимально серьезно. На рынке представлено огромное разнообразие моделей отечественных и зарубежных производителей. Но все ли они хороши для нашего климата и защитят ли от непрошенных гостей? Во многих странах установка двери на вход вопрос скорее психологический - климат теплый, уровень преступности низкий и, соответственно, серьезные требования к такой продукции не предъявляются. Поэтому правильней обратиться к опыту российских компаний, которые берут на вооружение технологические новшества "соседей" и облекают их в формы, приемлемые для нашей реальности.

Рассмотрим этот вопрос немного подробнее. Застройщик устанавливает красивую блестящую китайскую дверь, все замечательно. Но толщина металла такова, что даже хрупкая женщина при нажатии пальцем может деформировать ее, а вырезать из нее кусок металла можно консервным ножом (опыты проводились). Нужна ли такая? Конечно, нет. Для отечественного климата нужна сталь толщиной от 2-3 и до 10 мм, желателен терморазрыв (это когда дверь изготовлена из двух листов металла с одним или несколькими слоями утеплителя внутри, что позволит исключить промерзание). Одновременно наши потребители предъявляют повышенные требования к эстетике, в ремонт и отделку вкладываются немалые деньги и отдача должна быть соответствующая. Входные двери Алмаз отвечают всем этим требованиям. Клиент может выбрать толщину листа металла, внутреннюю отделку, дополнительные контуры уплотнения. Также можно выбрать и противопожарную дверь. Несмотря на то, что чаще всего они используются в специализированных организациях, сейчас многие граждане тоже предпочитают повышенную защиту от пламени, особенно в многоэтажных зданиях.

Вернемся к внутренней отделке. Она может быть в виде листа металла с порошковым напылением, и это наиболее предпочтительный вид окраски, устойчивый к сколам и царапинам. Часто подбирают решения, сочетающиеся с филенками остальных дверей в помещении. Это позволяет сделать интерьер целостным и уникальным. Для маленьких пространств предлагается интересный ход - внутренняя поверхность из зеркала. Этот вариант выигрышно смотрится в небольших прихожих и позволяет зрительно увеличить ее размер, это особенно актуально для "хрущевок" и квартир-студий. Более подробная информация о входных дверях Алмаз на http://dveri-online.kz/rossiiskie-dveri/vhodnie-dveri-almaz/.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Онлайн-бутик входных дверей

Адрес: Казахстан Астана

Телефон/факс: +7 (727) 971-92-00

Сайт: dveri-online.kz

Email: Info@dveri-online.kz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/11/2018 в 23:07. Просмотров: 3821

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код