Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Деревянные евроокна со стеклопакетами

Качество установленных окон имеет большое значение для теплоизоляции в квартире или частном доме. Однако эстетические свойства также важны для общего восприятия интерьера и экстерьера. В этом плане деревянные окна являются довольно выигрышным вариантом оформления. Приобрести продукцию в Санкт-Петербурге можно на сайте «Окна Smart”.

Выгодные преимущества деревянных окон

Металлопластиковые окна сегодня можно встретить чуть ли не в каждом втором доме. Даже владельцы загородных домов отдают предпочтение монтажу окон ПВХ.

Насколько же более роскошно и стильно смотрится дерево – натуральный и безопасный отделочный материал. Оконные конструкции из древесины разных пород изготавливаются по европейским технологиям. Их особенно ценят за

  • энергосберегающие характеристики,
  • простоту в эксплуатации,
  • надёжность,
  • эстетический внешний вид,
  • экологичность,
  • доступные цены.

Отказ от пластика

Да, вам не показалось. В условиях современности все больше людей готовы отказаться от металлопластиковых окон и установить деревянные. Наиболее бюджетным вариантом материала конструкции является сосна. Чуть дороже по стоимости продукция из лиственницы, а самыми дорогостоящими считаются окна из дуба. Хотя они практически в два раза дороже изделий из сосны, их очень ценят те, кому важно высокое качество и устойчивость к различного рода негативным воздействиям. В условиях повышенной влажности эта ценная порода дерева, как и продукция из нее, становится только крепче.

Поэтому, решать вам, какие окна будут установлены в коттедже. Выберите подходящий вариант с учётом собственного бюджета. Если же вам понадобится квалифицированная помощь опытного специалиста, обратитесь к консультанту компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна SMART

Адрес: Санкт-Петербург ул. Б.Посадская 18

Телефон/факс: : +7-812-318-78-80

Сайт: https://oknasmart.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/11/2018 в 20:42. Просмотров: 3814

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код