Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Обработка арматуры при помощи автоматических центров

Все чаще для работы с арматурой или проволокой предприятиям требуются автоматизированные помощники. Это и снижает затраты на использование рабочих сил, и позволяет ускорить процесс производства определённых изделий. Правильно гибочный станок можно приобрести на сайте группы компаний ВПК.

Многофункциональные станки-роботы помогают строительным площадкам оптимизировать свою работу и достичь высокого уровня эффективности.

Профессиональные роботы-помощники

Возможно, вы уже неё раз задумывались о том, будет ли экономически возможным полное оснащение роботизированной техникой вашего предприятия. На самом деле, такое «удовольствие» могли себе позволить лишь крупные строительные и промышленных предприятиях. Однако при налаженном сотрудничестве вышеупомянутой компании с известным производителем из Китая стоимость линий, предназначенных для качественной обработки арматуры из стали, стала существенно ниже прежней. Это значит, что российские компании среднего уровня также сегодня могут позволить себе приобрести станок-робот и увеличить прибыль предприятия.

Помимо прочего, роботизированные линии делают возможным

  • автономное производство
  • уменьшение издержек на услуги логистов,
  • производство без отходов,
  • высокую скорость обработки арматуры,
  • рациональное использование времени и труда работников предприятия.

Использование станков – залог успешного решения многих задач

Заинтересовало предложение? Больше информации предоставит опытный менеджер компании. Также можно предварительно просмотреть видео о правилах работы с гибочным станком. Дополнительно уточняйте вопросы относительно комплектации и стоимости выбранного станка. При желании заказчика, консультанты помогут выбрать подходящую технику для оптимизации работы предприятия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний ВПК

Адрес: Москва 1-й Варшавский проезд, д. 2, стр. 8, офис 108

Телефон/факс: 8(495)225-52-74

Сайт: https://dostupnorobot.ru/

Email: s@dostupnorobot.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/12/2018 в 18:18. Просмотров: 3652

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код