Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Защита полимерным покрытием

 

1. Защита металлических поверхностей и их ремонт;
2. Увеличение прочности бетона ;
3. Восстановление бетонных плит (строений);
4. Гидроизоляция;
5. Изменение формы бетона;
6. Покрытие поверхностей защитным слоем от механических и химических повреждений;
7. Защита и предотвращение коррозии металла;
8. Защита дерева от гниения и горения;

Пропитка является запатентованным и сертифицированным изобретением.

Где применяется Наша продукция?

Нашу продукция мы применяем при наружной и внутренней гидроизоляции фундаментов, перекрывочных плит, которые находятся ниже уровня земли. Подземные сооружения, шахты лифтов, стены и полы подвалов, межэтажные перекрытия, санузлы, кухни, балконы.  Кроме того, им можно герметизировать швы и стыки, трещины, устранять протечки воды и работать по влажному бетону. Им можно покрывать полы в подземных гаражах, на автостоянках или складских помещениях. Поверхность фасада можно пропитать защитной композицией под краску.
Для того, чтобы упрочнить, восстановить, гидроизолировать и защитить от коррозии гидротехнические сооружения, такие, как плотина, градирня, дюкер, резервуар хранения и очистки питьевой воды, бассейн, ливнесток, трубопровод, канализационный колодец, канализационная камера, отстойник, очистное сооружение, можно применять данную композицию. Также наш продукт помогает обеспечить обеспыливание, гидроизоляцию, защищает поверхность от воздействия солей, масел, бензина. С его помощью можно упрочнить слои на поверхности, увеличить ударопрочность, устойчивость к истиранию и образованию трещин. Кирпичные здания также нуждаются в пропитке.

Химические, металлургические комбинаты, нефтеперерабатывающие заводы, атомные электростанции, коксохимические заводы, опоры линии электропередач - и здесь применяется продукт. На химических и агрохимических заводах пропитку применяют в цехах по производству аммиачной селитры, карбамида, капролактама и многого другого. Бетонным сооружениям и конструкциям мостов жизненно необходима защита от агрессивных сред, к которым относится вода, соль, выхлопные газы, грибок. Также можно улучшить эксплуатационные качества материала, используемого в суровых климатических условиях.

Для защиты металлоконструкции судов, гидрооборудования, которые эксплуатируются в суровых климатических условиях и подвержены агрессивному внешнему воздействию, необходимо применять пропитку.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "золотой медведь"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79774752966

Сайт:

Email: Druzhinincorp@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/12/2018 в 13:10. Просмотров: 3793

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код