Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Преимущества интерьеров из дерева

Ищете отличные идеи для оформления интерьера городской квартиры или частного дома? Обратите внимание на натуральное дерево - уникальный экологически чистый материал, который остается популярным во все времена. Сейчас он все чаще используется при отделке интерьеров. Деревянные интерьеры выбирают современные люди, предпочитающие вкладывать средства в безупречное качество, долговечность и практичность.

Интерьеры из дерева выглядят очень привлекательно, с примерами можно ознакомиться на сайте столярной мастерской «Имперский лес». Современные строительные магазины предлагают огромное количество решений для отделки стен, пола и потолка, однако большая часть предложенных материалов имеет искусственное происхождение. Не исключено, что рано или поздно они начнут выделять вредные вещества, что не лучшим образом скажется на здоровье и самочувствии.

Сделав выбор в пользу натурального дерева, вы не ошибетесь:

  • все вложенные в деревянные кессоны средства быстро окупятся,
  • выбрать можно из огромного количества вариантов. Отделка стен натуральной древесиной – это бескрайний полёт для творчества. Выбрать оригинальную идею вы можете самостоятельно или вместе со специалистом-дизайнером. Вполне вероятно, он обратит ваше внимание на такие современные креативные варианты, которые вы даже не рассматривали.

Основная задача при отделке интерьера деревом – сделать помещение функциональным и при этом теплым, уютным, гармоничным.

Если говорить о стоимости интерьеров, выполненных из натурального дерева, то она вполне окупается всеми и достоинствами, и преимуществами. Компания «Имперский лес» рада предложить вам такие варианты, которые будут смотреться особенно выигрышно, стильно и современно. Благодаря им ваша квартира, офис или загородный дом заиграют совершенно новыми красками, будут выглядеть особенно привлекательно. Выберите деревянные панели кабинет и приготовьтесь к восторженным отзывам гостей, которые непременно оценят ваш безупречный вкус и умение находить нестандартные идеи.

Для покрытия деревянных элементов, задействованных в интерьере, может применяться обычный прозрачный лак. Он не скрывает фактуру, цвет и особенности древесины. Другой тип покрытия – патинирование, которое слегка состаривает поверхность, придавая ей благородный вид. Может применяться покрытие позолотой или серебром, специальными эмалями, восками и маслами. В каждом отдельно взятом случае покрытие подбирается индивидуально в зависимости от нужного эффекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Столярная мастерская Имперский лес

Адрес: Москва ул. Дубнинская, 75

Телефон/факс: +7 (495) 506-28-84

Сайт: https://imperialwood.ru

Email: dir@imperialwood.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/12/2018 в 17:57. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код