Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Сэндвич-панели для стен в Уфе от производителя

В процессе строительства разного рода зданий, в том числе и производственных, используют новые технологии и современные теплоизолирующие материалы. Особенно эффективными оказались стеновые сэндвич-панели. Цена сэндвич-панелей в Уфе указана на http://ufateplopanel.ru/catalog/stenovye-sendvich-paneli/. Здесь также размещена полезная информация об особенностях и характеристиках данного материала.

Снижение затрат на последующую эксплуатацию объекта

Возможно ли уменьшить количество вложений, необходимых для капитального строительства и эксплуатации возведенного сооружения? Конечно, возможно. Для этого ещё на этапе разработки проекта будущего объекта необходимо продумать, какие энергоэффективные материалы будет уместно использовать в ходе строительства.

При возведении стеновых конструкций упомянутые сэндвич-панели очень востребованы. Что делает их такими ценными?

  • Высокая степень огнестойкости.
  • Хорошие теплоизоляционные свойства.
  • Отличная звукоизоляция.
  • Надежное защитное покрытие, обеспечивающее устойчивость к коррозии.
  • Красивый внешний вид.

Именно на эти показатели, как правило, обращают пристальное внимание покупатели. Опытные строители за годы работы со стеновыми панелями знают, что продукция изготовлена в соответствии с высокими нормами и имеет гарантию качества.

Где приобрести сэндвич-панели?

Сделать это можно онлайн, оформив заявку на покупку необходимого количества строительного материала. Производитель «Уралтехнострой-Теплопанель» считается одним из лучших в Башкортостане.

Кроме того, на сайте покупатель может предварительно ознакомиться с информацией, касающейся правил транспортировки сэндвич-панелей (стеновых и кровельных), а также их хранения.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Уралтехнострой Теплопанель

Адрес: Уфа ул. Свободы, 61

Телефон/факс: тел.: +7 (347) 216-53-70 факс: +7 (347) 216-53-70

Сайт: http://ufateplopanel.ru

Email: ufa@ufateplopanel.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/12/2018 в 01:50. Просмотров: 3807

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код