Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Спецтехника для строительства и сельского хозяйства

Привлечение спецтехники может быть совершенно необходимым в разных случаях. К примеру, многие сельскохозяйственные работы, прокладывание коммуникаций (особенно в зимний период времени), а также строительство дорог, не проходят без участия специализированных машин. На сайте http://chzpt.com/Buldozery можно легко подобрать и приобрести бульдозер или трактор по выгодной цене.

Техника прямо с завода

Челябинский завод промышленных тракторов предлагает покупателям широкий ассортимент техники на выбор. Выбирать следует исходя из поставленных задач и специфики работы, для которой требуется тот или иной вид спецтехники. Это может быть

  • сваебой,
  • кабелеукладчик,
  • трубоукладчик,
  • бульдозер,
  • трактор
  • или навесное оборудование (отвалы, лебёдки, рыхлители и прочее).

Правильно подобранная техника поможет гораздо быстрее и эффективнее справиться с уборкой мусора или очисткой территории. Заказать оборудование и технику каждый может без переплат, непосредственно с завода-производителя.

Выгодные преимущества сотрудничества

Чтобы оценить превосходное качество и доступные цены производителя спецтехники, пройдите по указанной ссылке и сравните предложенную в каталоге продукцию с европейскими аналогами. Вы будете приятно удивлены тем фактом, что отечественная продукция ничуть не хуже по качеству, да и стоимость её в разы меньше.

Кроме того, высококвалифицированные сотрудники завода около 17 лет занимаются не только производством техники и востребованного рабочего оборудования, но и ремонтом данной строительной техники (текущим и капитальным). Доставка оформленных заказов осуществляется по территории России и в страны СНГ. Узнать больше об условиях сотрудничества можно по телефону или онлайн.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЧЗПТ

Адрес: Челябинск ул. Калинина, д. 16, оф. 64

Телефон/факс: +7 (351) 220-22-30, 8 800-5555-174

Сайт: http://chzpt.com/

Email: info@chzpt.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/12/2018 в 21:31. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код