Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Грузоподъемное и подъемно-транспортное оборудование в Екатеринбурге

Подъёмно-транспортное и грузоподъемное оборудование ежедневно пользуется большим спросом на рынке. Поэтому компания «Энергоавтоматика» собрала в каталоге наиболее востребованную продукцию, которая может быть использована при проведении строительных работ. Посмотреть и выбрать технику можно здесь: https://ekb.prolebedki.ru/. Ссылка направляет на главную страницу сайта компании, которая реализует различное подъемное оборудование.

Ассортимент оборудования для поднятия грузов

Чтобы поднимать на высоту строительные материалы и прочие грузы, компания предлагает десятки устройств. Это

  • лебедки (шахтные, ручные, маневровые и монтажные тяговые),
  • тали (ручные червячные и электрические),
  • тельферы и др.

Кроме того, можно выгодно приобрести промышленные насосы и всевозможное электрооборудование, такое как реклоузеры и вакуумные выключатели. Оптовым покупателям будет предоставлена возможность купить партию оборудования по максимально выгодной цене.

Выбор подходящего оснащения

Для того, чтобы успешно выполнять сложные задачи, поставленные перед строительными и ремонтными бригадами, им важно иметь соответствующее оборудование. Особенно важным критерием при выборе считается надёжность техники и ее уровень работоспособности. Современные модели, как правило, устроены таким образом, чтобы эффективно справляться с самыми трудными видами работ.

В каталоге на выбор покупателя представлено большое количество техники и оборудования. Подъемное оборудование имеет индивидуальные особенности конструкции, отличается грузоподъемностью и поэтому имеет разное предназначение. Если нет смысла приобретать дорогостоящее оборудование, возьмите его во временное пользование. Консультант поможет вам оформить аренду лебедки на необходимый срок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Энергоавтоматика

Адрес: Екатеринбург ул. Таганская, 60

Телефон/факс: 8 (804) 333-91-21

Сайт: https://ekb.prolebedki.ru/

Email: info@prolebedki.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2018 в 03:12. Просмотров: 3723

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код