Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киров

Производство картонной упаковки оборудование

Станок для производства картонной упаковки от компании "ТехТрон". Станок состоит из сварной рамы на которой смонтированы: подающий вал, рилевочный вал (4 релёвочных дисков), резательный вол (4 резательных ножа), пусковая аппаратура. Привод станка осуществляется асинхронным электродвигателем. Рилевка картона выполняется по типу выступ-канавка. 

Станок комплектуется рилевочными муфтами для рилевки трехслойного и пятислойного гофрокартона, резательными ножами для резки. Регулировка зазора между валами осуществляется при помощи подкладок (в комплекте).

Технические характеристики рилёвочно-резательного станка РРС-120, РРС-210 по производству картонной упаковки смотрите на сайте Tehtron. Там же представлено подробное описание с фото и видео в том числе и по работе станка. Доставка по России, действует система скидок для постоянных клиентов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТехТрон

Адрес: Киров ул. Производственная 48

Телефон/факс: 88332513570

Сайт: www.tehtron.com

Email: info@tehtron.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/01/2019 в 12:54. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код