Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Складские стеллажные системы

 

        "Новейшие Технологии ЛС" ведущая компания в области системной интеграции на отечественном логистическом рынке. Основным направлением деятельности является – поставка стеллажей сборно-разборных (фронтальных, консольных, пуш-бэков, стеллажей на подвижной мобильной базе, набивных, гравитационных, мезонинных конструкций) и различного складского оборудования (радиошатлов, автоматизированных складов Mini-Load, систем конвейеров, лифтовых систем для высокоплотного хранения Kardex), дальнейшее сервисное обслуживание, а так же аудит существующих складов.

    

      Предлагаемые складские системы изготавливаются  на современных производственных линиях и отвечают всем европейским стандартам качества. Качество продукции подтверждено положительными отзывами клиентов компании.

      

     Мы предлагаем своим клиентам индивидуальный подход и комплексное обслуживание: от проектирования до монтажа. Конструкторский отдел компании поможет найти экономически и функционально выгодные для Вас решения.

  

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Новейшие технологии ЛС, Кирилл

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79175612361

Сайт: www.nt-ls.ru

Email: mgr2@nt-ls.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/12/2018 в 17:33. Просмотров: 3795

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код