Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовления торговых павильонов и киосков.

Мы предлагаем утепленные торговые павильоны для уличной торговли. Выполненные для продажи продукции через окно. Так же возможно и с отдельным входом для покупателей. В наших мини-магазинах комфортно делать покупки и вести работу в любое время года. Изготовление мини-магазинов по вашим размерам. И в соответствии с требованиями самого взыскательного клиента.Сварной металический каркас из профилированных труб различного сечения. Основание, стены и потолок выполнены из трехслойных сэндвич панелей.  Утеплитель – пенополистерол (ППС). В качестве напольного покрытия используется коммерческий линолеум. А так же пластиковый плинтус и угловые элементы. На пол под линолеум стелим влагостойкую фанеру. Для окон используются пластиковые одно и двухкамерные стеклопакеты. При необходимости устанавливается закаленное стекло.

 

 

Кроме того дополнительные опции и цветовое решение по таблице RAL определяется заказчиком. Мы предлагаем следующие дополнительные опции для мини-магазина:

 Рольставни на окна и входные двери для покупатеелей.

Декоративные элементы из композитных материалов.

Рекламный фриз.

Электрика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Topkiosk.ru

Адрес: Москва МО поселок Свердловский

Телефон/факс: 89162662953

Сайт: https://topkiosk.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/12/2018 в 21:19. Просмотров: 3766

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код