Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проект бани из бруса.

 

Строим бани из профилированного, клееного бруса, который заготавливается и проходит заводскую обработку на производстве и поступает на строительство пройдя весь технологический цикл обработки и двойной контроль ее качества.

Наша компания предлагает доступные бани из  профилированного, клееного бруса.По Вашему желанию в стандартный проект бани могут вноситься изменения и дополнения с соответствующей корректировкой стоимости. Баня из бруса будет долго держать тепло и она не пропускает влагу, но в то же время отлично пропускает пар. Приятный запах дерева, создаст в бане благоприятную атмосферу, кроме того хвойные деревья обладают целебными свойствами. Баня из бруса долговечна и выглядит стильно даже через десять лет. Мы всегда учитываем любое пожелание клиента. Полный комплекс работ! Выгодные цены и гарантии!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Максим

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89226981445

Сайт:

Email: edelveiscom@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/10/2020 в 10:09. Просмотров: 3924

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код