Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Воскресенск

Сухие смеси от производителя

В 2007 году мы начали выпуск сухой смеси "Пескобетон М300" под собственной маркой "Fingers", которая сразу получила высокую оценку от строителей.

Наша компания активно развивается и в настоящее время под торговой маркой "Fingers" выпускается уже более тридцати наименований продукции от простых цементно-песчаных смесей (М150, М200 и М300) до гипсовых смесей (штукатурка "FinGips", клей "GipsMontsge"), шпатлевок и наливных полов.Обладая собственным производством и тщательно контролируя весь технологический процесс, мы готовы предложить продукцию под маркой "Fingers" гарантировано высокого качества по конкурентоспособным ценам. Наращивая производство и работая в тесном контакте с партнерами-производителями, мы стремимся постоянно увеличивать ассортимент продукции для максимального удовлетворения потребностей наших заказчиков и потенциальных клиентов.

На сегодняшний день мы предлагаем к реализации следующие продукты: сухие строительные смеси для обшестроительных работ (М150, М200, М300), штукатурные смеси, монтажные смеси для укладки пеноблоков (блоков из пенобетона и газосиликата), клеевые смеси (плиточный клей Standart, плиточный клей Profi, клей для керамогранита "Granit"), наливные полы. Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ и ТУ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПК ФингерСтрой

Адрес: Воскресенск Воскресенский р-н, пгт Хорлово, Промплощадка Западная тер.1

Телефон/факс: 8 (903) 137-68-69

Сайт: http://fingersmix.ru/

Email: fingersmix@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2019 в 13:55. Просмотров: 3712

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код