Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Преимущества термопанелей перед кирпичной кладкой

Облицовка дома различными материалами – это комплекс мероприятий по отделке и утеплению фасада. При этом, в отличие от классической кирпичной кладки, использование термопанелей с клинкерной плиткой более выгодно экономически. Купить термопанели фасадные с клинкерной плиткой можно на сайте https://dabl-you.ru. Здесь размещено большое количество возможных вариантов для фасадной отделки на выбор покупателя.

Особенности термопанелей

Что такое фасадная термопанель? Как правило, данный облицовочный материал, являет собой качественный утеплитель (экструдированный или вспененный пенополистирол), к которому приклеена клинкерная плитка. Используют термопанели для наружной отделки и утепления сооружений.

Различают следующие типы фасадных термопанелей:

  • рядные,
  • доборные,
  • угловые (под запил и с цельными элементами),
  • и панели-перемычки.

Перемычки обычно применяют с целью оформления проемов и откосов.

Важно выделить некоторые из преимуществ облицовочных панелей. В первую очередь, большую роль играет вес материала. В отличие от кладки из кирпича, термопанели с клинкерной плиткой не оказывают серьёзной нагрузки на фундамент, ведь они в 4 раза легче кирпичной кладки. Кроме того, покупатель может выбрать толщину утеплителя: 40, 60 или 80 мм для монтажа на конкретном объекте. Процесс монтажа несложен, однако следует придерживаться инструкций, предоставленных производителем.

Покупка и расчёт материала

Заказывая термопанели, подберите соответствующий цвет, который будет гармонировать с остальными фасадными элементами. Таким образом, экстерьер строения будет выглядеть стильно и красиво. Наибольшей популярностью пользуются оттенки плитки от желтого до насыщенного терракотового цвета.

Чтобы не переплачивать за материал, требуется правильно рассчитать необходимое количество доборных элементов. В этом вам помогут опытные сотрудники торгового дома «Дабл-Ю».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Торговый Дом “Дабл-Ю”

Адрес: Санкт-Петербург ул. Белоостровская, дом 8, БЦ 'Ильич', офис 11 21

Телефон/факс: 8 (812) 244 75 81Спб 8 (800) 555 98 97 Россия

Сайт: https://dabl-you.ru/

Email: info@dabl-you.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2019 в 11:24. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код