Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пластиковые строительные сетки и сетки для ограждения

С улучшением оборудования и строительных машин все более актуальным становится вопрос безопасности на стройплощадках и других ремонтно-строительных объектах. Так как современное оборудование позволяет осуществлять работу значительно быстрее, некоторые могут забывать о главном – о соблюдении техники безопасности. Поэтому фирма «Строительные сетки» предлагает своим клиентам только самые качественные и прочные материалы на сайте http://www.stroysetki.ru/stroitelstvo/setkaograzhdeniya/. Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции по самым разным ценам.

Виды и особенности сетки

В современных работах добросовестные специалисты используют, как правило, ограждающую сетку высокого качества. Она бывает нескольких типов:

  • для аварийных работ,
  • для строительных работ и лесов,
  • для дорожных работ,
  • для ограждения стройплощадки.

Каждый из этих типов имеет свои особенности. Например, сетка для аварийных работ имеет характерный красный или ярко-оранжевый цвет для лучшей видимости. Она также имеет широкие контуры ячеек, что позволяет ей выдерживать большую нагрузку и не деформироваться.

Лучший материал для ограждения

Все типы пластиковой сетки имеют ряд особенностей, а именно:

  • прочность,
  • долговечность,
  • легкость,
  • невысокая стоимость.

Благодаря этим характеристикам сетка пластиковая используется в наше время практически на любом ремонтно-строительном объекте. Она очень легко монтируется, а также очень просто транспортируется. Сетка не подвержена коррозии, в отличие от металлической и не восприимчива к перепадам температур. Материал ограждения часто окрашивается в яркие цвета для того чтобы сетку было хорошо видно как днем, так и ночью.

Компания «Строительные сетки» предлагает своим клиентам самые качественные материалы по разумным ценам. Сетка производится по самым высоким стандартам качества и доставляется прямо на строительный объект заказчика. Сотрудники компании помогут помочь покупателю подобрать наиболее оптимальный вариант сетки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительные сетки

Адрес: Москва ул. Стахановская, д.18, к.1

Телефон/факс: (499) 550-24-44

Сайт: http://www.stroysetki.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2019 в 12:36. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код