Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Архангельск

Партнерство со строительной компанией

Производственная компания (изготовление кухонной мебели и межкомнатных дверей) среднего уровня с более чем двадцатилетним опытом работы в целях расширения рынков сбыта готова рассмотреть варианты вхождения в свой капитал строительной компании, специализирующейся на строительстве жилья.

Интересует партнерство со строительной компанией, которая заинтересована в предложении своим клиентам максимального сервиса, с целью стимулирования продаж квартир с чистовой отделкой, укомплектованных кухонной мебелью, а также межкомнатными дверями.

Компания имеет поточное производство различных дизайн-серий дверных блоков (как из массива, так и облицованных шпоном) с существенными конкурентными преимуществами для их дальнейшей эксплуатации.

Компания изготавливает по индивидуальными проектам как кухни среднего класса, так и премиальные. Мы имеем достаточный штат высокопрофессионального технического персонала, полностью укомплектованы штатом высококлассных дизайнеров.

У нас созданы и работают несколько современных интернет-сайтов и группы в социальных сетях. Для демонстрации возможностей заинтересованным лицам предоставим ссылки на эти ресурсы.

Наша основная заинтересованность заключается в поиске надежного партнера для постепенного перехода от индивидуального заказчика к серийному исполнению однотипных заказов. Кроме строительных компаний можем рассмотреть также торговые сети, реализующие кухонную мебель для дальнейшего сотрудничества.

Будем рады услышать вопросы по данному предложению.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей Антонов

Адрес: Архангельск

Телефон/факс: +79115556909

Сайт:

Email: andrey@dmasters.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/01/2019 в 20:11. Просмотров: 3682

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код