Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительная бригада с ооо (сро есть)

 Выполним следующие работы как подрядчики или как субподрядчики. Есть своя ООО с Допусками и СРО. Огромный опыт строительства в Москве.
1. Фасады — восстановление облицовки или штукатурки фасадов, герметизация межпанельных стыков, утеплительные мероприятия с целью улучшения теплотехнических характеристик ограждающих конструкций, в том числе замена оконных и балконных заполнений, ремонт балконов и лоджий с их остеклением, устройство козырьков над балконами и лоджиями верхних этажей, обустройство входов в подъезды, окраска фасадов, установка и укрепление флагодержателей, домовых знаков, уличных указателей и др.
2. Крыши — ремонт и частичная замена отдельных элементов (стропильной системы, ферм, плит), антисептирование и противопожарная обработка деревянных конструкций, восстановление температурно-влажностного режима в чердачных помещениях, замена кровельного покрытия, замена элементов наружного или внутреннего водостока.
3. Инженерные системы и оборудование — ремонт или замена (полная или частичная) внутридомовых систем тепло-, водо-, электро-, газоснабжения, канализации, вентиляции, ДУ и ППА с диагностикой установкой приборов учета и автоматического регулирования.
4. Внутридомовые места общего пользования, служебные и технические помещения — отделочный ремонт, восстановление освещения, ремонт всех видов полов герметизация мест пересечения инженерных коммуникаций с фундаментами зданий, устранение подтопления, обустройство входов и приямков в подвал, оборудование помещений для размещения консьержек, под мини — мастерскую для хранения инвентаря и противогололедных материалов.
5. Наружные и внутренние систем электрооборудования, включая получение технических условий и прокладку силового электрокабеля.
6. внутренние отделочные и малярные работы с кладкой керамической плитки, керамогранита, линолеума, ламината, паркетной доски и паркета.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил

Адрес: Москва 2-я Рощинская

Телефон/факс: +79295821949

Сайт: inteki.ru

Email: 100@inteki.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/01/2019 в 11:10. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код