Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Использование объемной опалубки в процессе строительства

При бетонировании монолитных конструкций, проводимом выше 3-4 м от земли, часто используют объемные опалубки. Аренда объемной опалубки перекрытий даёт возможность сэкономить бюджет строительства, особенно если он ограниченный. Опалубка перекрытий на объемных стойках также существенно облегчает бетонирование и делает работу на высоте более безопасной.

Надежное приспособление для строителей

Конструкцию объемной рамной опалубки легко собирать и разбирать, а также регулировать требуемую высоту. Применение опалубочных систем - отличное технологическое решение для современного строительства. Чтобы выгодно взять в аренду необходимое оборудование в Санкт-Петербурге, достаточно заключить договор с компанией, которая предлагает услуги подобного рода. Монтаж опалубки на объекте должны проводить только специалисты, которые были заранее ознакомлены с её конструкцией и прошедшие инструктаж о способах крепления и установки системы.

Универсальная опалубочная система

Опалубка перекрытий Cap-Lock, как правило, широко применяется при строительстве следующих типов сооружений:

  • энергетических,
  • мостовых,
  • гидротехнических,
  • промышленно-гражданских и прочих высотных конструкций.

В более узкой сфере её также используют в качестве строительных лесов во время выполнения фасадных работ на мелких и средних строительных объектах.

Чтобы уточнить информацию о стоимости аренды опалубки перекрытий на объёмных стойках или её комплектующих, оставьте заявку на сайте компании Гражданстрой. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на интересующие вопросы. После этого он поможет бесплатно рассчитать примерную стоимость выбранного количества рабочих приспособлений для каждого конкретного объекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Гражданстрой

Адрес: Санкт-Петербург ул. Заповедная, 62

Телефон/факс: +7 (812) 938-98-70

Сайт: http://arendaopalubki.spb.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/01/2019 в 22:50. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код