Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сервис септиков Эко-Гранд, Топас и Юнилос Астра недорого

 Обслуживание станций Эко-Гранд, Топас, Юнилос Астра недорого. Круглосуточный выезд для обслуживания станций автономной канализации Юбас, Топас, BioDeka (Дека), Биокси, Танк Био, Эко-Гранд (Тополь), Евробион, Альта Био, ТополВатер (TopolWater), Юнилос Астра по всей Тульской, Московской, Рязанской, Калужской области. Полный спектр качественных услуг по обслуживанию и ремонту септиков любых моделей от опытных инженеров компании ООО Септик-1. Инженер удалит из каждого отсека крупные нерастворимые фракции ила и жира, очистит волосоулавливатель, очистит мамут-насосы (эрлифты), удалит избыточный ил из илоотстойника, отмоет стенки септика при помощи аппарата высокого давления, заменит или очистит фильтры воздушного компрессора, проведет диагностику электрооборудования, заполнит до нужной отметки станцию чистой водой и проведет всестороннюю диагностику состояния автономной канализации. Завершит сервисное обслуживание станции автономной канализации пуско-наладка.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Септик-1

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (916) 541-97-74

Сайт: https://septik1.ru/obsluzhivanie.html

Email: septiktop@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2022 в 18:27. Просмотров: 3907

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(07-12-2020 в 16:13)
В конце августа сотрудники компании установили мне септик Астра-5. Через неделю, после дождей, выяснилось, что в септик поступают грунтовые воды, через стыки в не качественно уложенных трубах. Устранять дефекты монтажа бригада приехала только 4 ноября (более чем через 2 месяца) после моих многочисленных звонков. Дефект так и не устранили, уехали бросив разрытые на участке ямы. Сейчас декабрь, но на устранение своих недоделок так ни кто и не приехал. Крайне не советую связываться с данной организацией. Возьмут деньги, а работ по гарантии вы так и не дождетесь.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код