Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ставрополь

Фасадные панели DÖCKE

 

Фасадные панели Döcke — инновация на рынке отделочных материалов России и стран СНГ, высококачественный продукт известного бренда. Прочный, красивый, долговечный, этот материал преобразит ваш дом, сделает его архитектурный облик оригинальным и впечатляющим. Минимум 50 лет вашей семье не придется заботиться об обновлении фасада — именно такой срок службы установлен на продукцию Döcke. Здание будет оставаться все таким же красивым, надежно защищенным от воздействия вредных погодных условий.

Полимерные фасадные панели (цокольный сайдинг) Döcke производятся на заводе компании «Дёке Экстружн» в России. В производстве продукции используются новейшие разработки ведущих немецких специалистов. Удивительно точная имитация дорогостоящих отделочных материалов (камня, кирпича, плитки, песчаника) позволяет покупателю выбрать идеальную .

Возможен кредит! Звоните!
Предлагаем товар со скидкой! 
Ежедневно пн-пт 9:00-18:00, суб 9:00-14:00.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Все для Кровли и фасада

Адрес: Ставрополь г.Ставрополь,пер.Буйнакского

Телефон/факс: 89880939385

Сайт:

Email: krivoscheewa.eg@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/03/2019 в 09:41. Просмотров: 3787

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код