Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Шторы пвх для беседки веранды террасы

 

 

 

              Шторы пвх для беседки веранды террасы

Цена готовых штор за кв. метр вместе с крепежной фурнитурой (французская поворотная скоба в комплекте)

Шторы пвх для беседки - изготавливаются по индивидуальным размерам.

Ткань ПВХ это прорезиненный тентовый материал, состоящий из синтетической основы и двухсторонним ПВХ нанесением, плотностью 650 г./м2.,  производство Корея. Из него изготавливается рамка (стандарт 10 см.) Данный материал соответствует санитарным правилам и нормам, может производиться в любом цвете. Мы можем изготовить тенты ПВХ в фирменном стиле компании и с учетом всех пожеланий Заказчиков.

Основная прозрачная часть ПВХ шторы из эластичной и мягкой ткани ПВХ (тентового стекла), которая отвечают нормам экологической безопасности. Данные шторы прочны и долговечны: они не подвержены гниению; не выгорают на солнце; им не страшны серьёзные перепады температур и многочисленные заломы; за ними легко ухаживать. Шторы для беседок могут быть цветными или прозрачными. Они похожи на обычные шторы; их можно отодвинуть в сторону или поднять, завернув в рулон

 

Шторы пвх для беседки также широко используются на верандах летних кафе и ресторанов в виде стен, защищающих посетителей.
Прозрачные шторы пвх для террас, шторы пвх для беседок и веранд преображают внешний вид данных сооружений и защищают их внутреннее пространство от неблагоприятных погодных условий. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тент Кубани

Адрес: Краснодар

Телефон/факс: 89883216424

Сайт: http://tent123.ru/

Email: irinagladkaja1982@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/06/2022 в 19:10. Просмотров: 3782

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код