Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессионалы в сфере ремонта и отделки

От закупки строительных материалов до шикарного ремонта, как правило, проходит солидный промежуток времени. Несмотря на то, что многие домовладельцы желают как можно быстрее закончить начатый ремонт, порой кажется, что ему никогда не будет конца. В доме/квартире то и дело работают разные специалисты узкого профиля, периодически сменяя друг друга. Чтобы обойтись без лишних растрат и хлопот, лучше всего воспользоваться услугами профессионалов, предложенными на сайте http://terkunov.ru. Опытные специалисты более 10 лет успешно сотрудничают с дизайнерами и архитекторами, выполняя свои обязательства точно в срок.

Услуги замерщиков и строителей

За какие именно виды ремонтных работ готовы взяться сотрудники «Теркунов»?

  • черновые и подготовительные работы,
  • внутренняя отделка (подготовка стен и потолков под покраску или обои),
  • декоративное и дизайнерское оформление помещений (поклейка обоев любого типа и пр.)
  • укладка напольного покрытия (ламинат, плитка, паркетная доска, модульный паркет и мозаика),
  • монтаж потолков (натяжные, гипсокартон),
  • установка сантехники,
  • р азводка труб и многое другое.

Более того, квалифицированные мастера даже самостоятельно производят закупку проверенных материалов для каждого конкретного объекта.

Оплата ремонта по факту

В то время, как другие работники берут определённый процент предоплаты ещё до того, как приступить к работе, мастера вышеупомянутой компании сначала выполнят свою работу, а потом берут за неё расчет. Как отмечают многие заказчики, это очень удобно, а также даёт клиенту гарантию качества работы и высокого уровня ответственности строителей на каждом из этапов ремонта.

Ремонт под ключ, косметический, капитальный и узкопрофильный ремонты – все это услуги, которые требуют тщательного подхода. Поэтому, специалисты работают на совесть и готовы выполнить задачи любой сложности, чтобы создать комфортные условия проживания для вас и вашей семьи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Теркунов"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (916)-223-32-55

Сайт: http://terkunov.ru/

Email: info@terkunov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2019 в 21:22. Просмотров: 4110

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код