Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Рулонная сталь с полимерным покрытием

Компания ООО ПК МашСтройИнжиниринг осуществляет нанесение полимерного покрытия на оцинкованную сталь на современной автоматической линии покраски по технологии Coil Coating. Поставка сырья от крупнейших производителей. Для окрашивания  проката применяется полиэстер, ПВДФ, полиуретановые эмали ведущих зарубежных фирм.На всю продукцию возможно предоставление значительных скидок. Изготавливаем профнастил,металлочерепицу. ООО ПК МашСтройИнжиниринг распологает собственной производственной линией.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ПК МашСтройИнжиниринг

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-910-496-85-25

Сайт:

Email: d.molodcov@tulmet.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2019 в 11:56. Просмотров: 3669

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(08-01-2020 в 07:04)
здравствуйте мы ООО Самарканд металл комбинат хотели спросить, нам нужен аксессуары упаковки для рулонная оцинкованное стал.1.стальное торцовая крышка упаковки рулона.2.уплотнительная прокладка и зажимы уплотнения.3.стальное защита кромки по внешнему диаметру (с обеих ст).4.стальное кольцо по внутреннему диаметру (с обеих ст).5. картонная защита кромки ( с обеих ст).6. бумага с пропиткой VCI на внешнем диаметре .7. металлическая лента. в комплект нам нужен 4000,5000 шт. можете сказать цену?

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код