Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Преимущества аренды квартир напрямую у собственника

Спрос на временное жильё всегда высокий, так как цены на недвижимость растут. На все желающие обзавестись своим жильем могут его купить. Альтернативное решение – аренда квартиры или загородного дома. Эта услуга пользуется спросом как в крупных, так и в небольших городах России. По причине огромного спроса популярностью пользуются разнообразные агентства недвижимости. Они помогают в поиске подходящего варианта, за что берут определенную сумму вознаграждения.

Если вы не хотите переплачивать за помощь посредников, то стоит снять квартиру от собственника. На поиск подходящего варианта не придется тратить много времени, ведь большое количество объявление представлено на сайте «Каждый Дом». Информация постоянно обновляется. Здесь можно найти и выгодно снять:

    • квартиры (студии, 1, 2, 3, 4 и 5 комнатами);
    • комнаты в квартирах;
    • дома;
    • коттеджи.

К преимуществам аренды квартир напрямую у собственников можно отнести экономию. Не нужно оплачивать услуги риэлтеров. Не придется тратить драгоценное время на встречи с агентами. Можно сразу же приступить к поиску подходящего варианта, воспользовавшись дополнительными фильтрами на сайте «Каждый дом». В каждом объявлении указаны контакты собственника, поэтому можно напрямую связаться с ним для получения более подробной информации.

Как исключить риски при аренде недвижимости?

Ни для кого не секрет, что любая сделка с недвижимостью всегда сопряжена с риском. Даже на рынке временного жилья можно столкнуться с недобросовестными арендодателями и мошенниками. Чтобы минимизировать вероятность потери денег, стоит предварительно изучить отзывы на сайте «Каждый дом». В этом разделе представлен черный список арендодателей, которые не выполняют свои обязательства перед клиентами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Каждый дом»

Адрес: Екатеринбург ул. Бориса Ельцина, дом. 1а Бизнес-Центр “Президент”

Телефон/факс:

Сайт: Каждыйдом.рф

Email: 911@каждыйдом.рф

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2019 в 10:30. Просмотров: 4055

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код