Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ремонт офисов в Санкт-Петербурге - быстро и качественно

Успешное ведение бизнеса неразрывно связано с поиском подходящего помещения. Как правило, офисное помещение - это лицо компании. Поэтому, когда требуется ремонт офисов, важно подойти к этому заданию максимально ответственно.

Виды ремонта

Благодаря новейшим строительным и ремонтным технологиям каждый опытный инженер может с уверенностью определить, какой вид ремонта требуется в том или ином офисном помещении. Существует три основных вида:

  1. Косметический ремонт.
  2. Капитальный ремонт.
  3. Комплексный ремонт.

Упомянутые виды отличает уровень сложности и стоимость ремонта. Косметический ремонт подразумевает только внутренние работы по отделке стен, пола или потолка, замену осветительных приборов и частично некоторых узлов инженерных систем. Такой ремонт проводится только если несущие конструкции в хорошем состоянии и все коммуникации исправно работают. Главное, что такой вид ремонта возможен даже внутри функционирующего офиса. В свою очередь, для проведения капитального ремонта работа офиса приостанавливается. При проведении такого ремонта происходит замена несущих конструкций, балок и узлов, если это потребуется. Проводится замена коммуникаций, замена проводки, а также перепланировка стен и создание нового проекта. Перед введением в эксплуатацию проводятся пуско-наладочные работы всех узлов и коммуникаций.

Комплексный ремонт - это работы, которые включают в себя разработку проекта и работы дизайнеров, вплоть до введения офиса в эксплуатацию. Такие работы выполняются только опытными инженерами, а также проектировщиками. При этом заказчик может не переживать о бумажных вопросах или вопросах, связанных с государственными инстанциями.

Ремонт под ключ

Компания БАЗИС уже более 7 лет занимается всеми видами ремонтов как офисных, так и коммерческих помещений в Санкт Петербурге. В штате компании работают самые опытные специалисты, которые умеют не только хорошо делать свою работу, но и знают все нюансы строительной сферы в России. Компетентные специалисты помогут вам в решении любых проблем с ремонтом офиса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Базис

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 385-59-90

Сайт: https://www.bazis.pro/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/02/2019 в 22:38. Просмотров: 3609

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код