Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Каркасная баня в Подмосковье

Строительство бани должно производиться по заранее разработанному проекту. Выполнять все работы, начиная от создания дизайн-проекта, выбора материалов, и заканчивая реализацией идеи, должны опытные специалисты. В противном случае, заказчик рискует потратить гораздо больше средств на оплату необходимых впоследствии переделок. Если вы запланировали строительство бани на загородном участке в Московской области, тут вы найдёте всю необходимую информацию о том, как осуществить своё желание.

Возведение каркасным методом

После разработки проекта будущей бани перед заказчиком непременно встанет вопрос: какой тип древесины будет наиболее подходящим? Квалифицированные мастера своего дела, как правило, советуют отдать предпочтение обшивке бани древесиной, имеющей низкую теплопроводность. Наиболее распространенными материалами в данном случае считается сосна и другие хвойные деревья.

Однако, при строительстве каркасной бани под ключ в Московской области важна не только обшивка, но также

  • выбор фундамента,
  • сохранение пароизолирующих свойств (при помощи специальной плёнки, фольги или пергамина),
  • тип кровли,
  • учет особенностей конструкции,
  • правильный выбор крепёжных материалов,
  • обработка древесины соответствующими антисептиками и составами против коррозии,
  • правильное соединение стыков
  • и чёткое соблюдение технологии строительства.

Как видно, без конкретных знаний и навыков работы в данной сфере процесс самостоятельного строительства бани каркасным методом может затянуться или же оказаться малоэффективным.

Услуги специалистов

Воспользоваться профессиональными услугами мастеров несложно. Для этого необходимо оставить заявку на указанный адрес электронной почты или связаться с менеджером компании «Баня Про». Консультанты в удобное время смогут помочь в подборе подходящего по размеру варианта бани, а также предоставят покупателю всю необходимую информацию. Для расчёта предварительной стоимости бани воспользуйтесь онлайн калькулятором.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Баня-ПРО

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (499) 110 99 49

Сайт: https://www.bani-pro.ru

Email: zakaz@bani-pro.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/03/2019 в 02:22. Просмотров: 53050

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код