Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лестница из дерева для подъёма на второй этаж

В загородных коттеджах или дачных домиках в несколько этажей существует практика устанавливать лестницы. Такие функциональные приспособления могут иметь разный дизайн и форму. Однако, что более важно, лестницы существенно упрощают свободное передвижение по всему дому, особенно, с одного этажа на другой. Лестницы, как правило, выполняют из дерева или создают металлические конструкции. Просмотреть те и другие варианты можно на сайте https://mir-lest.ru/lestnicy/vidy-lestnic/ekonom/, где на выбор покупателя предложены недорогие модели лестниц.

Деревянная лестница класса «эконом»

Современные недорогие модели лестниц станут отличным решением для двухуровневых квартир, офисов и частных домов. Деревянные изделия прекрасно смотрятся за счёт натуральности материала, оригинального дизайна и природного оттенка цветов древесины. Более того, изготовленные лестницы можно самостоятельно установить на объекте без помощи специалистов.

Бюджетные модели модульных систем, представленных в продаже, также имеют индивидуальные особенности конфигурации лестниц:

  • винтовые,
  • поворотные,
  • прямые,
  • с площадками и без,
  • с забежными ступенями и без них.

Заказать готовое изделие из сосны можно здесь. Воспользуйтесь помощью менеджера для оформления заказа.

Стильный дизайн и высокое качество

Не стоит думать, что недорогостоящие лестницы в бюджетном ценовом сегменте – это плохой выбор. Независимо от того, какой тип лестницы на второй этаж выберет клиент, магазин гарантирует качество всей реализуемой продукции в Москве. К примеру, винтовая лестница стандартной высоты и простой конструкции обойдётся покупателю довольно недорого. К тому же, отсутствие шлифовки и покраски готовой лестницы также удешевляет стоимость изделия.

Чтобы уточнить цены или другие характеристики выбранного товара, обратитесь к опытному консультанту компании. Он предоставит необходимую информацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мир лестниц

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 120-70-73 +7 (800) 551-99-09

Сайт: https://mir-lest.ru/

Email: zakaz@mir-lest.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2019 в 20:36. Просмотров: 3824

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код