Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Волгодонск

Матрас Promtex-Orient Duet Cocos

 

Ортопедический матрас Promtex Orient Duet Cocos относится к жестким моделям. В его основе находится блок независимых пружин "Дуэт" (пружина в пружине).

Внутрь пружин с большим диаметром вставлены пружины с меньшим диаметром. При небольшой нагрузке работает только одна пружина, а при увеличении нагрузки начинает работать и другая. Поэтому более легкому человеку спать не жестко, в том время как более тяжелый не проваливается в матрас.

 

Блок Дуэт был разработан специально для пар с большой разницей в весе. Благодаря уникальной конструкции пружинного блока матрас выдерживает до 150 кг на одно спальное место.

 

Для наполнения используется натуральная кокосовая койра. Кокос является лучшим наполнителем для жесткого матраса: он оказывает правильную ортопедическую поддержку и отлично пропускает воздух, не позволяя спящему потеть во время сна.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — volgodonsk.matras.ru

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Волгодонске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Duet Cocos с доставкой в Волгодонске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Волгодонск

Телефон/факс: +7 (863) 924-31-96

Сайт: http://volgodonsk.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/03/2019 в 20:48. Просмотров: 3558

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код