Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Волгодонск

Матрас Sontelle Progress Plus Hard

 

Двусторонний высокий матрас с блоком независимых пружин S1000. Этот блок состоит из прочных пружин в количестве 1000 шт. на одно спальное место. По сравнению с обычными пружины независимого типа более надежные и долговечные, а также обеспечивают лучший ортопедический эффект. Одна сторона матраса жесткая, вторая — средней жесткости.

 

В качестве наполнителя для стороны средней жесткости применяется натуральный латекс, материал повышенной комфортности, сон на нем будет по-настоящему удобным.

Латекс сохраняет анатомически правильное положение вашего тела, при этом мягко обволакивает его. Благодаря пористой структуре этот наполнитель хорошо пропускает воздух, обеспечивая оптимальную вентиляцию всего изделия. В латексе не копится пыль и не заводятся клещи.

 

Следующий слой матраса отвечает за оптимальную жесткость изделия, он изготовлен из кокосовой койры. Этот натуральный материал обладает высокой ортопедичностью и за счет своей плотности сохраняет ваш позвоночник строго в горизонтальном положении. Еще один слой наполнителя выполнен из ППУ, прочного и износостойкого искусственного материала, который не вызывает аллергии.

 

Между наполнителями и пружинным блоком проложен слой спанбонда, который выполняет изоляционную функцию. Чехол сшит из мягкого трикотажа, по вашему желанию ткань может быть заменена на более плотный жаккард.

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Sontelle в Волгодонске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Sontelle Progress Plus Hard с доставкой в Волгодонске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Волгодонск

Телефон/факс: +7 (863) 924-31-96

Сайт: http://volgodonsk.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/03/2019 в 20:50. Просмотров: 3746

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код