Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Тонированный паркет – стильное решение!

В современном дизайне интерьера существует множество тонкостей. Именно поэтому задачу оформления помещения, как правило, доверяют квалифицированным специалистам. Чтобы все в интерьере гармонировало между собой, важно ответственно подойти к каждому элементу, выбирая не только материалы, но также сочетания цветов и фактуры. Порой, выбранный паркет не слишком вписывается в имеющееся или желаемое цветовое решение комнаты. Что же предпринять в таком случае? Пройдите по ссылке freshparket.ru/tonirovka-parketa, и узнаете, как просто можно решить данную проблему.

Качественная тонировка напольного покрытия

Древесина является достаточно надежным и долговечным материалом. Её эффективно применяют в создании внутренней отделки, в качестве декора, при изготовлении предметов мебели. Не менее распространенным явлением считается укладка паркета. Однако, порой такое покрытие нуждается в своевременном обновлении. Наиболее недорогой способ освежить цвет и улучшить эстетическое восприятие напольного покрытия – это тонировка паркета.

Зачем тонировать паркет?

  1. Чтобы придать ему более эффектный внешний вид с учётом дизайнерской идеи.
  2. Чтобы подчеркнуть благородство цвета и природный рисунок древесины.
  3. Чтобы скрыть потертости и имеющиеся пятна на давно уложенном паркете.
  4. Чтобы деревянный пол имел вид нового.
  5. Чтобы недорогие породы дерева выглядели более роскошно и богато.

Для тонировки паркета лучше всего воспользоваться услугами опытных специалистов. Ведь только в таком случае можно быть уверенным, что дорогостоящее покрытие не будет испорчено. Стоимость услуги тонировки деревянного пола в Москве составляет 1340 руб./м². Зато, в результате обработки покрытия премиальными тонирующими составами, заказчик получает гарантированный результат.

Так как в палитре натуральных оттенков для древесины находится около 30 цветов, клиенту будет из чего выбрать. Гарантия на выполненные работы по тонировке паркета - 5 лет. Не можете определиться в выборе цвета? Звоните, и опытные мастера своего дела с удовольствием помогут с этим!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Fresh Parket

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495)774-86-21

Сайт: https://freshparket.ru

Email: info@freshparket.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/03/2019 в 15:46. Просмотров: 3986

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код