Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Антикоррозионная грунтовка по ржавчине ПФ-0131

 Продаю антикорроизонную грунтовку по ржавчине «ПФ-0131» - однокомпонентная, на алкидном лаке грунтовка с модификатором ржавчины и специальными добавками. Проникая в микротрещины и поры металла, останавливает начавшийся процесс коррозии и препятствует его распространению по поверхности, образуя плотные нерастворимые хелатные комплексы, прочно связывающие полимерную составляющую грунтовки с поверхностью металла.

Способность грунтовки прочно связывать слой ржавчины до 100 микрон, а также ее высокая антикоррозионная стойкость позволяет свести к минимуму значительные трудозатраты на подготовку металлических поверхностей под окрашивание, особенно в труднодоступных местах конструкций, сооружений или на отдаленных трассах трубопроводов, мостов, а также использовать грунтовку как самостоятельное покрытие в целях экономии средств.

При нанесении ее в качестве первого грунтовочного слоя тщательной подготовки поверхности, кроме предварительного снятия рыхлых и отслаивающихся слоев ржавчины, не требуется, что ведет к упрощению и сокращению технологического цикла окраски. Обращение при работе с грунтом-преобразователем ржавчины – «ПФ-0131» аналогично традиционным лакокрасочным материалам.

Стоимость грунта-преобразователя ржавчины – «ПФ-0131» на много ниже стоимости работ по очистке металла с использованием технических и химических методов (из расчета на 1 м2 окрашиваемой поверхности), что позволяет уменьшить затраты на подготовку и грунтование поверхности.

На многих объектах, в настоящее время применяется дорогостоящая дробеструйная очистка металлических поверхностей от продуктов коррозии перед окрашиванием. Применение грунтовки «ПФ-0131» позволяет частично или полностью исключить эти затраты с одновременным увеличением срока службы лакокрасочного покрытия.

Грунтовка «ПФ-0131» рекомендована к применению Академией коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова (трубы отопления и т.д.) и включена в руководящие материалы ОАО «Росгазификация».

Для антикоррозионной защиты трубопроводов и оборудования ОАО «Газпром» и ОАО «Росгазификация» грунтовка имеет неоспоримое преимущество перед традиционно проводимым окрашиванием, т. к. останавливая начавшийся процесс коррозии, повышает надежность системы газоснабжения, тогда как под обычными эмалями процесс подпленочной коррозии продолжается до полного разрушения металла.

Защита от коррозии с использованием грунтовки «ПФ-0131» широко применяется для наземных коммуникаций и сооружений на предприятиях ОАО «Газпром» и соответствует материалам «Концепции научно-технической политики ОАО «Газпром» до 2015 года» (разработка ингибиторов коррозии из недорогого отечественного сырья) и широко используется для защиты надземных коммуникаций и сооружений.

Часто при покраске применяются весьма дорогостоящие импортные (как правило, двухкомпонентные) лакокрасочные покрытия, требующие в отличие от «ПФ-0131» самого тщательного соблюдения режима смешивания составляющих компонентов, его контроля и строгой индивидуальной защиты при проведении окрашивания.

Результаты испытаний на термостарение (до +230 °С) указывают на возможность использования грунтовки в системах теплоснабжения ЖКХ и ТЭЦ. Испытания, проведенные НИИ Проблем Хранения Госкомрезерва, показали возможность применения грунтовки «ПФ-0131» под покрытия со сроком службы до 30 лет.

Относительная дешевизна грунтовки «ПФ-0131», в сочетании с высокой технологичностью процесса окрашивания, позволяет ей успешно конкурировать с зарубежной продукцией.

Благодаря перечисленным характеристикам грунт-преобразователь ржавчины – «ПФ-0131» является сегодня активно востребованным и занимает достойное место на рынке лакокрасочной продукции.

Антикоррозионная атмосферостойкая грунтовка по ржавчине «ПФ-0131» изготавливается согласно ТУ 2312-003-27552940-99 и является отечественным аналогом европейских грунтовок, например таких как «Hammerite».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сингер

Адрес: Казань самосырово, дорожная,21

Телефон/факс: 89872767306

Сайт: www.termobar.ru

Email: tdsinger@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2019 в 15:55. Просмотров: 4080

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код