Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Вентиляция с рекуперацией тепла Термобарьер P-230

 ДСВ с рекуперацией «ThermoBarrier» Р-230 разработана в России и собирается в России из компонентов Российского производства. Учитывая современную обстановку взаимоотношений с иностранными поставщиками это является одним из преимуществ.
«ThermoBarrier» Р-230, по своим техническим характеристикам, надежности, цене и качеству является наилучшим предложением для реализации корпоративных и частных проектов. 
Преимущества:
Высокая производительность - до 230 м3/час.
Высокотехнологичный керамический рекуператор тепла с эффективностью до 97%.
Два вентилятора, работающие попеременно, с энергопотреблением от 15 до 30 Вт. Малошумные (от 15 до 40 Дб, в зависимости от выбора одного из 5 уровней производительности). Напряжение 220 В, 50 герц.
Интегрированная автоматика с четырьмя режимами работы: «только на приток», «только на вытяжку», «энергосберегающий приточно-вытяжной режим», «режим естественного проветривания». Имеются автоматические функции защиты от переохлаждения и от обледенения. Бесперебойно функционирует в диапазоне температур наружного воздуха от - 40°С до + 50°С
Металлический телескопический корпус-воздуховод круглого или прямоугольного сечения длиной от 350 до 700 мм. Специальные исполнения: воздуховод 270 мм и воздуховод для установки через лоджию. Простой монтаж только изнутри помещения. Не занимает места в помещении, полностью помещается в стене. Не требуется прокладка длинных воздуховодов. На фасаде и внутри остаются лишь небольшие защитные решетки.
Корпус-воздуховод может быть круглого или прямоугольного сечения.
Очистка воздуха с помощью двух встроенных фильтров класса G 3 или G 4 или F 5.
Укомплектован эргономичным и простым в пользовании пультом дистанционного управления.
«ThermoBarrier» Р-230 пожаробезопасен – регулируемая воздушная заслонка и корпус изготовлены из оцинкованного металла. При задымлении помещения срабатывает реле-детектор дыма, останавливающий вращение вентилятора и закрывающий регулируемую воздушную заслонку.

Цена 19500


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сингер

Адрес: Казань Дорожная,21

Телефон/факс: 89872767306

Сайт: www.termobar.ru

Email: tdsinger@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2019 в 16:01. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код