Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Натяжные потолки: основные преимущества

Если вы находитесь на стадии принятия решения, какой выбрать потолок для дома, квартиры, офиса, дачи, гостиницы, новостройки, то лучше всего почитать данный материал, чтобы сделать окончательный и бесповоротный выбор в сторону натяжных потолков. Итак, дело в том, что натяжные потолки являются лучшим вариантом по всем параметрам, включая цену и качество. На данный момент нет ни одного покрытия, которое могло бы конкурировать с натяжными потолками. Можно сказать, что есть гипс, кассетные или пластиковые потолки, но что с них толку? Это прошлый век и часто с этими конструкциями возникают сложности. Поэтому перейдем к актуальным решениям.

Для того, чтобы натяжные потолки купить, позвоните по телефону 8 (800) 505-03-92 и получите хорошую скидку! Компания постоянно предлагает хорошие скидки, акции, подарки и возможность сэкономить на установке потолков.

Что такое натяжной потолок?

Если отойти от научной терминологии – это конструкция, которая состоит из тонкого слоя ПВХ, который натянут на каркас под основным слоем потолком. Напомним, что для вышеописанного слоя используется материал ПВХ или специальная полиэстеровая ткань, пропитанная особым составом. Несмотря на всю актуальность технологии, натяжные потолки применяются в мире с конца двадцатого века. Конечно, тогда это были первые примитивные конструкции, которые далеко не такие красивые, как данные модели.

Преимущества установки ПВХ не счесть. Потолок не нужно штукатурить, красить и, вообще, его не нужно трогать. Мастера приезжают и натягивают потолок, закрывая все неровности и старый вид отделки, который был на потолках. Если, конечно, у вас не гипоскартон. Тогда его необходимо снять, чтобы ничего не мешало соорудить новую конструкцию под потолки. Под пленкой скрывается все вплоть до электрического кабеля, что очень удобно. Как правило, на установку уходит несколько часов, если квадратов много, мастера потратят немного больше времени, но в любом случае установка производится быстро в сравнении с другими типами потолочных покрытий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Потолки выгодно

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (800) 505-03-92

Сайт: http://potolki-vigodno.ru/

Email: zakaz@potolki-vigodno.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2019 в 17:16. Просмотров: 3808

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(15-02-2021 в 09:07)
Перед заказом натяжных потолков в Севастополе мы не могли определиться, какой материал выбрать. Но в компании «Потолки-выгодно» нам очень помогли советники. Консультанты милые, грамотные и профессионалы своего дела. Благодаря этому мы остались очень довольны результатом и быстрой установкой. Сначала очень волновалась, особенно за детскую и ванную, но прошло полгода, и все было хорошо. Ни запаха от потолков, ни аллергии у дочери. В ванной нет плесени или налета. Очень довольны, всем рекомендуем!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код