Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Алматы

Кабель любых разновидностей в Казахстане

Чтобы передать электрическую энергию к её конечному потребителю, необходимо правильно распределить трёхфазный ток от коммунальных и промышленных объектов. Выполнить эти задачи без силового кабеля просто не представляется возможным. Заказать и приобрести силовой кабель в Алматы можно в интернет-магазине. На сайте компании «Almaty IT Telecom» сделать это проще простого. Покупка кабеля подходящего типа

Зарекомендовавший себя на рынке поставщик электротехнического и телекоммуникационного оборудования предлагает покупателям продукцию высокого качества. В линейке товаров насчитывается около 5 тысяч наименований. Это значит, что любой заказчик найдёт в каталоге то, что ему необходимо для работы.

В ассортименте представлены не только популярные материалы и оборудование, но и различны виды силовых кабелей:

  • гибкие,
  • с резиновой изоляцией,
  • монолитный кабель,
  • самонесущие изолированные,
  • контрольный кабель,
  • кабель с алюминиевыми жилами и многие другие.

Медные и сварочные кабеля, покрытые надёжной изоляцией, также можно приобрести здесь. Сфера применения силовых кабелей довольно широка. Чаще всего данную продукцию используют в процессе монтажа электрооборудования, для обеспечения питанием бытовых электроприборов и для монтажа электрического освещения как снаружи помещения, так и внутри. Высокий уровень обслуживания клиентов

Упомянутая компания не только реализует данную продукцию, но и готова оказать покупателям сопутствующие услуги. Это может быть консультация специалиста по интересующим вопросам касательно подбора изделий, оперативное оформление заказов и их доставка на указанный объект.

Кроме того, востребованными являются также работы, связанные с проектированием, строительством и обслуживанием систем безопасности, контроля доступа и волоконно-оптических сетей. Чтобы воспользоваться услугами опытных специалистов, свяжитесь с менеджером через указанные контакты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Almaty IT telecom

Адрес: Алматы

Телефон/факс: 8 (727)347-07-07

Сайт: http://itpark.kz/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/03/2019 в 12:04. Просмотров: 3675

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код