Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Пластиковые и деревянные окна в каждый дом

Еще 15-20 лет назад пластиковые окна считались очень дорогим и изысканным удовольствием. Но сегодня все больше производителей предлагает свои изделия по самым разным ценам и комплектации. Если вы ищете качественные, но при этом недорогие окна из пластика или дерева, обратите внимание на сайт https://okna.galaktika37.ru/, где представлены изделия молодой, но быстроразвивающейся фирмы Галактика.

Надежная продукция из ПВХ

Компания Галактика – это команда профессионалов, которые в первую очередь беспокоятся о потребностях и пожеланиях клиента. Здесь клиента порадует очень гибкая ценовая политика, поэтому каждый сможет найти то, что подойдет именно ему. Мастера компании изготавливают окна по самым низким ценам. Это достигается благодаря следующим аспектам:

  • закупка комплектующих производится большими партиями, что позволяет делать оптовые закупки по выгодным ценам,
  • в производстве окон эконом-класса используется качественный металлопластиковый профиль от компании kniping или brusbox, который намного дешевле раскрученных брендов,
  • каждому клиенту компания предоставляет бесплатно замер оконных проемов и консультации по всем вопросам, связанным с установкой и выбором подходящего цвета и комплектации окна.

Для тех кто ценит экологичность и комфорт, компания предлагает окна из дерева. Такие изделия будут немного дороже, но в обслуживании они намного менее затратные. Также деревянные окна от фирмы Галактика обладают большим сроком службы и оборудованы только самой качественной, но довольно недорогой фурнитурой.

Производитель качественных изделий

Галактика – это сплоченный коллектив профессионалов, хорошо знающих свое дело. Если у вас возникли вопросы, обратитесь к менеджерам по телефону, указанному на сайте. Они проконсультируют вас, помогут в выборе окон и подскажут их стоимость. Только выбрав подходящий вартант окон и установи их в собственной квартире, покупатель сможет по достоинству оценить сочетание качества и доступной цены.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна Галактика

Адрес: Иваново ул. Лежневская, д. 128

Телефон/факс: +7 4932 20-53-53

Сайт: https://okna.galaktika37.ru

Email: okna@galakrika37.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/03/2019 в 23:00. Просмотров: 3775

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код