Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гранитные плиты от производителя

Одним из самых долговечных строительных материалов всегда был и будет камень гранит. Именно поэтому сегодня так часто люди прибегают к его использованию в строительстве жилых домов, а также в отделочных работах. Но купить гранитную плиту высокого качества сейчас не так легко, как посмотреть новости спорта

Где приобрести гранитные плиты?

Если у вас возникла потребность в гранитных плитах, достаточно обратится в компанию Камень – Импорт. Сотрудники организации уже более 10 лет занимаются производством и доставкой гранитных плит всевозможных размеров и расцветок.

Доставка проводится как по территории России, так и за границу. Компания осуществляет доставку таких видов продукции как:

  • модульная облицовочная плита,
  • заказная облицовочная плита,
  • каменные бордюры,
  • тротуарная плитка,
  • облицовочная плитка для стен и пола,
  • плитка термообработанная,
  • плитка полированная,
  • плитка гранитная «Скала».

Все виды плитки представлены на сайте компании Камень – Импорт в разных цветах и ценовой категории. Каждая из видов плитки изготавливается по индивидуальным технологиям и подходит для разных потребностей. Применение гранитных плит

Благодаря своей долговечности гранитные плиты приобрели большую популярность. Этот материал часто используют для отделки стен, цокольных этажей, пола в ванной или кухне, а также в гараже или на парковке. В зависимости от поверхности обработанного камня его можно использовать для особых целей. К примеру, термообработанные плиты очень выгодно монтировать в частопроходимых местах, для обустройства дорожного покрытия на даче, и для изготовления ступеней. Благодаря его рифленой поверхности, которая не скользит даже при намокании, этот материал значительно обезопасит любой участок.

Поставщик качественного гранита

Компания Камень–Импорт представляет заказчикам на выбор гранит только самых твердых пород. Качество продукции проверено временем и сотнями благодарных клиентов. Среди предложений без труда можно выбрать как подходящий цвет и материал, так и размеры гранитных плит. Некоторые виды материала доступны в диапазоне до 5 метров квадратных и толщиной до 200 мм. Это значительно расширит границы применения данного материала, и позволит каждому заказчику воплотить в жизнь даже самые эксклюзивные дизайнерские идеи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Камень-Импорт

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 150-38-07

Сайт: https://kamen-import.ru/

Email: Info@kamenimport.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/03/2019 в 23:39. Просмотров: 3868

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код