Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Измерительная аппаратура и автоматика от ООО НПП «Точприбор»

Приобрести лабораторное, энергетическое, технологическое оборудование на самых выгодных условиях предлагает компания ООО НПП «Точприбор» - известный производитель собственной измерительной аппаратуры и официальный представитель ведущих компаний-производителей из Европы. Получить персональное выгодное предложение вы можете прямо сейчас, направив соответствующий запрос представителям компании. Они всегда открыты к диалогу, готовы подсказать идеальные решения и идеи, предложить лучшие цены и именно поэтому компания за период своего присутствия на рынке, а именно почти за 10 лет, смогла завоевать столь высокую популярность. Сегодня к ее услугам активно прибегают и частные лица, и руководители различных компаний и предприятий из России и стран ближнего зарубежья. В соответствующем разделе npp-tp.ru вы найдете компании, которые являются постоянными партнерами ООО НПП «Точприбор». Вам стоит присоединиться к их числу и приобрести качественные современные и надежные решения, которые прослужат на протяжении многих лет.

Промышленное оборудование всегда было и остается востребованным самыми разными отраслями промышленности. Как раз по этой причине год от года не снижается количество поставщиков, готовых его предложить. Но все ли могут гарантировать высокое качество, все ли устанавливают доступные цены? К сожалению, нет. Вам стоит выбрать проверенный вариант — компанию «Точприбор», которая, с уверенностью можно сказать, станет лучшим партнером на многие годы. С тем, что предлагает компания и по какой цене можно в любое удобное время узнать на ее официальном сайте. Здесь всё оборудование, в том числе СВС-12 - стенд испытания перчаток, имеет подробное описание свойств, характеристик и особенностей эксплуатации. Это в значительной степени облегчает непростую задачу выбора.

Многие современные компании и индивидуальные предприниматели, желающие приобрести качественное промышленное оборудование, располагают ограниченным бюджетом. С этим не возникает проблем: менеджеры ООО НПП «Точприбор» всегда находят для них отличные решения, вопросы оплаты и доставки оговариваются индивидуально. Заказчики из регионов могут получить измерительное оборудование и автоматику в полной целости и сохранности в самые короткие сроки.

На сайте npp-tp.ru имеется удобная форма поиска оборудования. Введи интересующего производителя или название и через секунду вашему вниманию будут представлены те позиции, которые полностью удовлетворяют всем вашим запросам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО НПП «Точприбор»

Адрес: Ростов-на-Дону ул. Троллейбусная, д.24/2в, офис 819

Телефон/факс: 8 (863) 333-23-46

Сайт: https://npp-tp.ru

Email: mail@tochpribor.org

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/03/2019 в 11:23. Просмотров: 3794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код