Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Рязань

Продажа светопрозрачных конструкций в Рязани

Города в России за последнее время преобразились. Сложно уже представить современные бизнес-центры, торговые комплексы, гостиницы безликими. Для оформления фасадов используются разные материалы, что позволяет создавать оригинальные и стильные архитектурные решения. Популярностью пользуются светопрозрачные конструкции с алюминиевыми или пвх-профилями. Они позволяют сделать многоэтажные здания невесомыми и стильными.

Заказать светопрозрачные конструкции в Рязани по выгодной цене можно в СК-Вертикаль - официального представителя компании «Алютех». Это крупный производитель алюминиевых профилей в России. Клиенты СК-Вертикаль могут не только выгодно купить алюминиевые фасады, но и воспользоваться рядом дополнительных услуг:

  • проведение расчетов;
  • поставка готовых конструкций;
  • изготовление алюминиевых фасадов любой сложности;
  • проведение монтажных работ с использованием профессиональных инструментов, новейшего оборудования и качественных расходных материалов.

Преимущества светопрозрачных конструкций

Светопрозрачные конструкции появились относительно недавно, но уже сегодня активно используются при строительстве как коммерческих, так и жилых объектов. Повышенный интерес к подобному решению можно объяснить его преимуществами:

  • дополнительный источник естественного света. Это позволяет значительно экономить энергоресурсы;
  • устойчивость к негативному воздействию внешних факторов;
  • долгий срок службы без утраты товарного вида и эксплуатационных характеристик;
  • высокие теплоизоляционные свойства. Использовать светопрозрачные конструкции можно в регионах России с разными климатическими условиями, в том числе и в районах с низкими температурами или резкими их перепадами. Обеспечивается создание и поддержание оптимального микроклимата внутри помещений;
  • эстетичность. Посредством установки светопрозрачных конструкций можно кардинально преобразить строение, сделать его более презентабельным, выделить на фоне остальных строений.

Подобные конструкции устанавливаются как внутри здания, так и снаружи. В крупных городах пользуются большой популярностью светопрозрачные фасады. Такой прием используется при оформлении фасадов торговых центров, развлекательных комплексов, магазинов, отелей, бизнес-центров и других многоэтажных строений.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СК Вертикаль

Адрес: Рязань ул. Яхонтова д. 15а

Телефон/факс: 8-910-900-12-32

Сайт: http://www.c-vertical.ru

Email: mail@c-vertical.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2019 в 11:12. Просмотров: 3746

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код