Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Вологда

Ремонт квартир в Вологде под ключ

Ремонт для большинства людей ассоциируется с грязью, пылью, мусором. Он может затянуться на месяцы, а может пройти незаметно, если обратиться за помощью к профессионалам. Хотите, чтобы ремонт в вашей квартире прошел быстро, результат проделанной работы оправдал ожидания и вложенные средства, обратитесь в компанию «Полимер 35».

Компания «Полимер 35» проводит ремонт квартир в Вологде под ключ любой сложности:

  • капитальный ремонт;
  • косметический ремонт;
  • ремонт в новостройке.

Сотрудники компании проводят ремонт квартир под ключ, выполняя весь спектр работы:

  • подготовка помещения. При необходимости демонтируются старые перекрытия, стены, напольные и настенные покрытия, дверные коробки, арки. Для подготовки используется профессиональное оборудование и специальные инструменты;
  • вывоз мусора;
  • черновая отделка комнат в соответствии с ранее разработанным проектом. На этом этапе монтируется сантехническое оборудование, проводятся инженерные системы, возводятся новые стены, перегородки, перекрытия;
  • чистовая отделка. Предварительно разрабатывается дизайн-проект. Он помогает определиться со стилистикой оформления. В зависимости от финансовых возможностей клиента подбираются отделочные материалы.

Как оформить заявку?

Если не хотите, чтобы ремонт доставил массу неудобств, отнял больше запланированного времени и денег, стоит доверить его опытным мастерам. Штат компании «Полимер 35» представлен сотрудниками разного профиля работы: электрики, слесари, дизайнеры, проектировщики, строители. Для выполнения каждого вида работа назначается только опытный и квалифицированный мастер. Оформить заявку на ремонт под ключ или на проведение отдельных операций можно непосредственно на сайте компании remont-kvartiry35.ru.

Вы можете заказать ремонт во всех комнатах или в отдельном помещении. Помимо комплексной помощи мастера, компании готовы:

  • установить двери и окона ПВХ;
  • смонтировать натяжные потолки;
  • провести декоративную отделку стен с использованием штукатурки, плитки, панелей; /li>
  • убрать в квартире после ремонта;
  • смонтировать напольные покрытия.

Услуги перечислены на сайте. Есть фотографии выполненных работ. Если остались вопросы, проконсультироваться можно с менеджерами. Они персонально работают с частными лицами и организациями города.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Полимер 35»

Адрес: Вологда ул. Пушкинская 4, оф. 2

Телефон/факс: 8 (8172) 29-30-30, +7 (921) 143-66-26

Сайт: https://remont-kvartiry35.ru

Email: polimer-35@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2019 в 14:32. Просмотров: 3746

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код