Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство текстильной вентиляции

Тканевые воздуховоды от прибалтийского предприятия "TexAir" являют собой надежные и целостные системы, предназначенные для качественной работы вентиляции на заводах и производственных компаниях. Благодаря регулярному внедрению новейших технических решений упомянутое предприятие использует любые возможности для усовершенствования данной продукции.

Процесс изготовления систем воздуховодов

Текстильные воздухораспределители могут иметь разные режимы работы, поэтому специалисты в лаборатории компании используют контрольно-измерительное высокоточное оборудование для тщательного исследования распределения воздушных потоков с учетом разных условий эксплуатации. Чтобы произвести правильные и максимально точные расчеты, важно учитывать следующие параметры:

  • особенности используемых материалов,
  • разница температур,
  • расположение трасс,
  • дальнобойность потока воздуха,
  • способы распределения воздуха и прочее.

После выполнения расчетов опытные сотрудники занимаются проектированием оптимальной системы воздуховодов для каждого конкретного заказчика.

Необходимость высококачественной системы воздухораспределения

Без хорошего обмена воздуха в помещении будет сложно поддерживать требуемые условия труда на производстве. Чтобы работники предприятий могли эффективно выполнять порученные им задания, следует создать подходящий микроклимат. Сделать это можно, установив предложенные текстильные воздуховоды.

Перфорированные диффузоры доступны к заказу в любом цветовом исполнении, также можно нанести на поверхность логотип компании.

Для заказа текстильной вентиляции и уточнения стоимости продукции обратитесь к менеджеру TexAir. Он предоставит клиенту всю интересующую информацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: TexAir

Адрес: Москва Химки, ул.Энгельса, д.7/15

Телефон/факс: +7(495) 543-65-39

Сайт: https://texair.ru/

Email: 1@texair.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/04/2019 в 23:50. Просмотров: 3760

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код