Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Гусь-Хрустальный

Где купить бронзовую люстру в Москве?

Настоящие ценители эксклюзивных вещей, без сомнения, оценят люстры из бронзы, представленные на сайте lustra-gus.ru/bronzovie-lyustry в каталоге. Здесь есть различные предложения осветительных приборов, которые сделают интерьер неповторимым и подчеркнут статус владельца дома.

Стильное дополнение к общему дизайну

Для загородных домов и коттеджей, как правило, характерно использование натуральных отделочных и декоративных материалов. Это может быть дерево, камень, изделия из благородных металлов и прочее.

Одним из красивых дополнений для модного интерьера являются оригинальные светильники и люстры. Так люстра из настоящей бронзы будет идеально смотреться в гостиной или спальне в качестве роскошного украшения. Для более эффектного оформления потолочного пространства можно также заказать лепнину, которую легко затонировать в любой цвет. К примеру, легкий оттенок мерцающей бронзы на выступающих частях гипсовой отделки отлично выглядит в сочетании с переливающимся хрустальным декором бронзовой люстры.

Заказ люстры из бронзы

В каком стиле должен быть интерьер, для которого подходят светильники из благородных металлов? Чаще всего их можно встретить в классическом интерьере, а также выполненном в стиле барокко. Приобрести можно

  • латунную люстру,
  • бронзовую люстру с хрусталем,
  • люстру под бронзу,
  • античную бронзовую люстру,
  • подвесную люстру и др.

Добротные материалы, современный дизайн, качественное исполнение люстр - это то, что выделяет продукцию производителя "Люстры Гусь-Хрустальный". В магазине широкий выбор товаров на любой вкус. Здесь можно выгодно приобрести люстру выбранного размера, диаметра и количества ламп (5-24 шт.). Стоимость и наличие конкретной модели следует уточнить у менеджера магазина.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Люстры Гусь Хрустальный

Адрес: Гусь-Хрустальный ул. Транспортная, д.30

Телефон/факс: +7 (910) 674-07-76

Сайт: https://www.lustra-gus.ru/

Email: gus@lustra-gus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/04/2019 в 10:20. Просмотров: 3736

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код